Презентация дома Кисловодская, 12

Близость к центру. Комфортный дом, не муравейник. Новый ЖК от ПЗСП. Полная отделка квартир.

Бизнес 16+

Приглашаем на презентацию дома и бронирование квартир.

Презентация пройдёт 19 ноября 2019 года в конференц-зале "Пермской ярмарки" на шоссе Космонавтов, 56 (2 этаж). Обязательно зарегистрируйтесь на событие внизу страницы.


 

О ДОМЕ:

Кисловодская, 12 — 16-этажный 1-подъездный дом серии Э-600. В доме всего 78 квартир, площадью от 41 до 84 м² Все квартиры – повышенной комфортности. Предусмотрены лоджии, места хранения (шкаф-купе или гардеробная). 5 квартир на площадке, большие лифты и приквартирные тамбуры – удобно заносить и хранить коляски, велосипеды, лыжи и всё, что требуется большой дружной семье. В квартирах выполнена полная отделка от застройщика, включая установку шкафов-купе (в некоторых квартирах) и даже плитки и зеркала в ванной комнате.

Расположение:

Дом расположен в Дзержинском районе Перми, недалеко от развязки Карпинского-ш.Космонавтов. Ближайшие остановки общественного транспорта «Мильчакова» (автобусы), «Шоссе Космонавтов» (Трамваи). В радиусе 800 метров от планируемого жилого дома расположены два муниципальных детских сада (№№ 135, 371), три детских досуговых центра («Мишутка», «Домовёнок», «Берёзка»), две школы (№№ 72, 25). Рядом — крупный торговый центр «Карусель». В шаговой доступности – центр города.

Преимущества дома:

Практически в центре. Дом расположен в шаговой доступности от центра города, в новом тихом квартале.

Продуман для семей. В доме нет маленьких квартир-студий. На площадке расположены 5 квартир, при этом – два лифта. В каждой квартире предусмотрены места хранения: шкаф-купе или гардеробная.

Комфорт во дворе. Новый квартал, застроенный ПЗСП. Новые детские площадки и дома. Ваши соседи – такие же покупатели квартир, в основном молодые и состоявшиеся семьи.

Полная отделка квартир. Обои светлых тонов. В ванной комнате плитка (на всю высоту стен), зеркало. Надёжные входные двери и межкомнатные двери светлого оттенка. Улучшенная шумоизоляция в квартирах благодаря новым межкомнатным перегородкам.

Безопасность. Видеонаблюдение от застройщика во дворе дома, в холлах и в лифтах. Можно смотреть онлайн с любого телефона или компьютера. Бесплатно первые три месяца после сдачи дома.

Поделиться:

1623 дня назад
19 ноября 2019 18:00–21:00

Пермь
шоссе Космонавтов, 59
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов