• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Пермь, мира 45б

Презентация новой программы «Клуб партнёров ПЗСП»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1842 дня назад
14 апреля 2019 c 14:00 до 15:00
Пермь
мира 45б

Презентация новой программы «Клуб партнёров ПЗСП»

Мы всегда хотели, что бы вы, вселяясь в новые квартиры, продолжали чувствовать нашу поддержку и завоботу. Мы считаем жильцов нашими друзьями, и хотим, чтобы вы ощущали на себе все преимущества дружбы с ПЗСП. И нам есть, чем вас приятно удивить. Мы создаём Клуб партнёров ПЗСП.


Когда-то мы запустили программу «Приведи друга», и многие из вас воспользовались ей.
Сейчас мы решили, что она должна стать постоянной. Только лучше.
Во-первых, сейчас мы будем платить денежное вознаграждение.
Во-вторых, теперь это будет происходить постоянно.
И, наконец, за каждого нового участника Клуба партнёров, которого вы привели, вы тоже будете получать деньги. И когда уже он приводит нового участника, тоже. Но и это не предел.


Интересно?

Мы расскажем вам больше на презентации, которая состоится 14 апреля по адресу ул. Мира 45Б, отель Four Elements Hotels Perm. Вы узнаете, как зарабатывать на рекомендациях друзьям и коллегам, как постоянно получать бонусы за их рекомендации другим, и получить дополнительный заработок.


Записывайтесь на семинар ниже на этой странице!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше